Поздравление председателя Общественной палаты Санкт-Петербурга с Днём народного единства

Поздравление председателя Общественной палаты Санкт-Петербурга с Днём народного единства

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Наша страна не раз доказывала, что в сплоченности – сила. Доверительные отношения и согласие, взаимопомощь и отвага всегда помогали нашей Родине и многонациональному народу преодолеть любые трудности. В этом созидании и рождается настоящее гражданское общество.

Сегодня особенный день для тех, кто чтит историю своего Отечества, гордится подвигами наших предков и верит в будущее, единое для всех, независимо от национальности, религии и культуры. Во все времена важно сохранить единение, передавать нравственные ценности и чувство искреннего уважения к многовековым традициям, вдохновлять молодое поколение

В этом году Общественная палата РФ признала опыт Общественной палаты Санкт-Петербурга по гармонизации межнациональных отношений одним из лучших в стране. И мы гордимся этим, осознавая, что будущее России зависит от каждого из нас!

Искренне желаю, чтобы мы с Вами стали свидетелями развития и укрепления могущества нашей Родины. Пусть каждый день будет счастливым и мирным! Крепкого здоровья, добра и согласия Вам и Вашим близким!

Председатель Общественной палаты Санкт-Петербурга                   Кукурузова Н.В.