Поздравление председателя Общественной палаты Санкт-Петербурга с Днем Победы

Поздравление председателя Общественной палаты Санкт-Петербурга с Днем Победы

Дорогие друзья, уважаемые петербуржцы!
 
Сегодня в каждой петербургской семье вспоминают своих фронтовиков. Ведь нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Их великий подвиг – истинный пример мужества и отваги для нас, ныне живущих, символ того, что нет таких трудностей, с которыми бы не справился русский человек.

В этом году главные мероприятия 9 мая будут проходить в дистанционном режиме, но ничто не может отменить этот праздник. Наш долг сохранить историческую правду о Великой Отечественной войне. К этой работе подключились и члены Общественной палаты: запущены несколько памятных акций. Любой петербуржец может поменять свою фотографию на портрет родственника, который внёс вклад в Великую Победу в социальных сетях или записать видеоролик со стихами о войне. Мы обязательно их опубликуем на официальных ресурсах.

От лица Общественной палаты и от себя лично примите искренние и самые теплые поздравления с Днем Великой Победы! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия! С нашим общим главным праздником!

Председатель
Общественной палаты Санкт-Петербурга

Н.В. Кукурузова