Cбор Военно-патриотических клубов и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области

В понедельник, 8 февраля, в Общественной палате Санкт-Петербурга состоится проведение общего сбора Военно-патриотических клубов и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Основная повестка встречи – создание Ассоциации ВПК СПб и ЛО.

В нее войдут представители НКО военно-патриотической и спортивной направленности, которые не один год реально ведут работу с детьми, подростками и молодёжью на территории наших регионов.

Создание настоящей структуры призвано упорядочить деятельность НКО в сфере военной патриотики и воспитания молодёжи, а также обеспечить эффективное взаимодействие с органами власти и образовательными учреждениями.

Инициатор организации встречи – Константин Блохин, заместитель председателя комиссии по молодежной политике, развитию добровольчества, патриотическому воспитанию и спорту Общественной палаты Санкт-Петербурга, председатель Общероссийского спортивного движения «Сильная Россия».

«Мы считаем, что основным решением многих острых и актуальных проблем в молодёжной среде будет массовое внедрение комплексной программы военно-патриотического и спортивного воспитания подрастающего поколения. Необходимо максимально поддерживать и применять годами наработанный опыт работы с молодёжью некоммерческих общественных организаций», – подчеркнул Константин Блохин.

• Время и место проведения:
8 февраля в 16:00, Федеральный дом, ОП СПб, Суворовский пр., 62. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

• Регистрация обязательна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/14MhnfHegauhskmZGdP53Vu5gaTSOlv0OUno0Tp0nRX0/viewform?edit_requested=true