#Маленькие Дела Для Большого Города – АНО киностудия «Жираф»

• Мы продолжаем знакомить вас с нашим проектом по поддержке городских некоммерческих организаций – #МаленькиеДелаДляБольшогоГорода

В этот раз к нам поступил запрос от киностудии «Жираф» – это автономная некоммерческая организация, реализующая различные социально значимые проекты в нашем городе и по всей стране.

Их силами был подготовлен специальный сериал, который называется «Вижу смысл». Снимаются в нем дети с различной степенью потери слуха вместе со слышащими ребятами. Каждая серия – это экранизации смысла пословицы, поговорки или фразеологического оборота. Так совместными усилиями команда киношколы объясняет новые смыслы своим сверстникам.

Ссылка на опубликованный материал: https://vk.com/wall-177897916_2939

В обществе сложился стереотип, что людей с ограниченными возможностями нужно либо избегать, либо жалеть и помогать. В киношколе «Жираф» все устроено по другому. Работа в киношколе построена на уважении, внимании, развитии и мотивации. Все ребята здесь играют главные роли!

Смотрите новые серии и делитесь с друзьями и родными!

Узнать подробнее о работе киностудии можно в официальной группе организации: https://vk.com/giraffe_kino. Там вы сможете найти еще больше материалов.