В Общественной палате Санкт-Петербурга Геннадий Васильевич
является членом комиссии по социальной политике, труду и занятости Общественной палаты Санкт-Петербурга.
От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемого источника энергии и благополучия!
