Константин Михайлович поделился о предстоящем в мае Фестивале боевых искусств с участием детей и юношей с ЛНР и ДНР.
Юрий Зерщиков рассказал об опыте Ростовской области в организации общественного контроля за выборным процессом, а также в работе центра видеонаблюдения.
Особое внимание на встрече было уделено оказанию помощи беженцам из Луганской и Донецкой народных республик, сбору и доставке гуманитарной помощи.
На встрече участники обменялись накопившимся опытом, наметили векторы дальнейшего сотрудничества и обсудили проект соглашения о взаимодействии между общественными палатами Санкт-Петербурга и Ростовской области.
Юрий Зерщиков пригласил коллег на V Гражданский форум Общественной палаты Ростовской области, который пройдёт осенью и будет направлен на консолидацию гражданских инициатив.

