Сегодня, 3 апреля в 17:00 в Российской Национальной Библиотеке пройдёт спектакль «ПИСЬМА НЕЛЮБИМЫХ»
Аленка: новое здание РНБ (Московский пр., 165, корп.2)
Приглашаем, ВХОД СВОБОДНЫЙ!
«Письма Нелюбимых» это история о любви и родине, о потерях и счастье. История, с юмором и иронией рассказанная словами Довлатова, Бродского, Гумилева, Володина и др. А связующим звеном этого повествования стали песни.
Спектакль открывается медитативным погружением в поэтическую атмосферу, переходит в общение с залом, сосредотачивается на драматичной истории одного эмигранта, а к финалу превращается в квартирник, где одинаково уместны и стендап о театральной жизни, и гражданская лирика, и одухотворяющие тексты Блока и Гумилева.
В ролях петербургские актеры Данил Мухин и Александр Мицкевич:
Данил Мухин, выпускник Петербургской театральной академии, артист Малого Драматического Театра, сейчас занимается своими собственными проектами, а так же сотрудничает с Петербургским Театром «Vertumn». Данила можно увидеть в кино и сериалах, в скором времени на экранах появится проект «Первый отдел 2».
Александр Мицкевич, также выпускник Петербургской театральной академии, с 2013 артист Александринского Театра, Петербургского Театра «Vertumn», реализует собственные проекты. Александра можно увидеть в таких телесериалах как «Свои», «Пять минут тишины» и в недавно вышедшем на стриминге «Вертинском» А. Смирновой.
