Награждение многодетных и приемных семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, состоялось в рамках музыкального фестиваля Семья Music Fest в Таврическом саду Санкт-Петербурга

#МаленькиеДелаДляБольшогоГорода 

В нем приняла участие член Общественной палаты Санкт-Петербурга Ирина Артюхова.

Фестиваль Семья Music Fest — часть фестивального проекта «Умиление», организованного благотворительным фондом «Детская миссия» и ивент-дизайн агентством Арт-Пропеллер. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Администрации Центрального района и Общественной палаты Санкт-ПетербургаГАООРДИ — Ассоциация родителей детей-инвалидовСевкабель Порт.

🎶Музыкальное настроение на фестивале создавали петербургские группы LOENGREEN, Пульс Вечности, Белка, Портовый оркестр, The Air Cats Band, с которыми на одной сцене выступали семейные дуэты и юные воспитанники центра приемных семей для детей с ограниченными возможностями здоровья «Умиление» под патронажем благотворительного фонда «Детская миссия». 

Для юных артистов это было первое выступление на большой сцене. 

«Фестиваль Семья Music Fest организован как единое пространство для семьи, в котором будет удобно и маленьким, и старшим членам семьи», — поделилась впечатлением Ирина Юрьевна, руководитель аппарата Общественной палаты Петербурга. 

В этом году Фестиваль Семья Music Fest посетили более 1400 человек, из них 700 человек – из приемных и многодетных семей Центрального района, а также из числа семей, опекаемых Фондом «Детская миссия». 

Посмотреть фотоотчет с фестиваля можно на официальной странице фестиваля Семья Music Fest.