В среду, 23 ноября, на площадке Общественной палаты Санкт-Петербурга пройдёт круглый стол «Итоги 2022 года: трансформация ожиданий и взгляд в будущее»

Участники подведут итоги серии экспертных дискуссий, проходивших в диалоге с молодёжью с мая по ноябрь в рамках медиапроекта «Дело молодых».

Эксперты обсудят наиболее значимые для города и страны события 2022 года. Оценят уровень соответствия ожиданий на начало года с реально сложившейся ситуацией в социальной, экономической и политической среде Петербурга. Участники рассмотрят новые форматы общественного взаимодействия и попробуют спрогнозировать вектор дальнейшего развития с учётом международной обстановки. Помимо этого, будут озвучены перспективы проекта «Дело молодых» на будущий год.

К участию в обсуждении приглашены: генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», член Общественной палаты РФ Александр Малькевич; политолог, журналист Юрий Светов; главный редактор издания «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов; руководитель петербургского отделения НОМ Сергей Григорьев; член Общественной палаты Санкт-Петербурга Александр Ходачек, социолог, профессор СПбГУ Дмитрий Гавра; заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Роман Волковский; эксперт Общественной палаты Санкт-Петербурга Евгений Панкевич и профессор факультета международных отношений СПбГУ Наталья Ерёмина.

Модератором круглого стола выступит Дмитрий Солонников — директор Института современного государственного развития, политолог, член Общественной палаты Санкт-Петербурга. 

Трансляция круглого стола будет доступна на сайте tvspb.ru и в наших соцсетях. Присоединяйтесь к публичным обсуждениям важных городских тем! 

Начало — в 15:00.

https://vk.com/opalataspb?z=video-23702661_456264059%2Fb1aa77e3732c2906ef%2Fpl_wall_-122218903