Член Общественной палаты Петербурга Михаил Рахлин об открытии турнира по дзюдо памяти Героя СССР В.Я. Петрова на призы Президента РФ В.В. Путина

«Турнир – это отличное командное состязание,на котором у ребят есть возможность проверить свои силы с соперниками из разных регионов», – прокомментировал президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга, заслуженный тренер России Михаил Рахлин.

Соревнования проходили среди юношеских команд (2006-2008 г.р.) в восьми весовых категориях:50 кг,55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг , 90 кг и свыше 90 кг.

В турнире приняли участие команды Ростовской области, Вологодской области, Северо-Западного ФО, 2 команды из Санкт-Петербурга и команды Представительств «Отечество» из Рязани, Тулы и Приволжья.

Победителем турнира стала команда Санкт-Петербурга. Второе место заняла команда Северо-Западного ФО, а третье место заняли команды Представительств «Отечество» из Рязани и Тулы.