Открытый фотоконкурс «Птицы в кадре»

До 26 апреля 2023 года

Организацию и проведение Конкурса осуществляет муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Дворец детского творчества» (далее – МБУ ДО ДДТ), муниципальная экологическая станция «ЭкоЛидер».

Участие бесплатное

Участники – дети в возрасте от 5 до 18 лет.

На конкурс принимаются фотографии птиц.

Номинации:

  • «Интересный кадр»
  • «Макросъёмка»
  • «Фоторепортаж «Наблюдая за птицами»
  • «Вы не поверите!»

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на сообщество в социальной сети ВК «Птицы в кадре» https://vk.com/club219375106

Заполнить заявку на участие в google-форме  https://docs.google.com/forms/d/1pnWtw6DwhOgRd2APnGB1zTfWjpLrlTuBuj8pmYbKzV8/edit  и загрузить свои работы в сообществе «Птицы в кадре» https://vk.com/club219375106 в фотоальбомы с соответствующей номинацией и возрастной категорией (номинации «Интересный кадр», «Макросъёмка» и «Вы не поверите!»)

Фотографии в номинации «Фоторепортаж «Наблюдая за птицами» выкладывается на стене сообщества через кнопку «Предложить запись». Количество работ от одного участника не ограничено.

Все участники конкурса получают сертификат участника.

Участники, ставшие победителями и призёрами Конкурса, награждаются дипломами  МБУ ДО ДДТ. Жюри конкурса имеет право учреждать дополнительные номинации, присуждать специальные дипломы и призы.

Сайт конкурса: https://vk.com/club219375106