В Петербурге вновь обсуждают идею сделать въезд в центр города платным для частных автомобилей
По словам члена Общественной палаты Санкт-Петербурга Александра Холодова, в городе проводилось много исследований, касающихся платного въезда в центр, первые разговоры об этом пошли 20 лет назад.
