«Петербургский дневник» – партнер Конкурса детских рисунков

Главное городское издание «Петербургский дневник» снова приготовит особенный подарок для юных художников-участников Конкурса рисунков от Общественной палаты Санкт-Петербурга.

В этом году работы победителей станут основой для открыток «Литературной почты» «Петербургского дневника», которая будет функционировать на Дворцовой площади в дни проведения Книжного салона.

Петербуржцы и гости города смогут получить открытки с картинами юных талантов и отправить их в любую точку нашей страны. Таким образом, работы победителей Конкурса разлетятся по всей России, радуя адресатов.

Отметим, что «Петербургский дневник» является многолетним партнером Конкурса. О других друзьях проекта читайте в наших следующих публикациях.

Напомним, что в настоящий момент продолжается прием работ на Конкурс рисунков «Подарок Петербургу – городу будущего». До 28 апреля юные художники от 7 до 14 лет включительно могут представить свою работу, заполнив форму на сайте https://www.op78.ru/2024/03/07/konkurs-risunka/. Подробности в закрепленном посте нашей группы «Вконтакте».