В рамках нашей традиционной рубрики, в которой публикуется информация про непростую, но важную работу НКО, рассказываем про автономную некоммерческую организацию «Анастасия».
Сотрудники и волонтеры НКО решили порадовать ребят и устроить им праздник с песнями и подарками.
«Маленькие герои из онкогематологического отделения ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России получили удивительные подарочки, а ещё тепло наших сердец и памятное музыкально-поэтическое представление! К детям приехали Кот ученый и Белочка. Персонажи пели на гитаре, танцевали и читали стихи. Пусть будет больше в мире добра, пусть надежда всегда горит в сердцах больших и маленьких людей!», – поделилась руководитель АНО «Анастасия» Надежда Марусеева.
Общественная палата Санкт-Петербурга уделяет особое внимание проблеме онкологических заболеваний. Так, ежегодно проходит конференция «Участие некоммерческих организаций и пациентских сообществ в поддержке и реабилитации пациентов». В этом году конференция пройдет 27 июня.
