В Петербурге вновь обсуждают идею сделать въезд в центр города платным для частных автомобилей

В Петербурге вновь обсуждают идею сделать въезд в центр города платным для частных автомобилей

По словам члена Общественной палаты Санкт-Петербурга Александра Холодова, в городе проводилось много исследований, касающихся платного въезда в центр, первые разговоры об этом пошли 20 лет назад.

Подробнее: https://spbdnevnik.ru/news/2023-07-25/vlasti-peterburga-platnyy-vezd-v-tsentr-eto-lish-vopros-vremeni