Проект по поддержке НКО – #Маленькие Дела Для Большого Города

Проект по поддержке НКО – #Маленькие Дела Для Большого Города

В целях поддержки инициатив петербуржцев и деятельности некоммерческих организаций, а также информирования жителей города о реализуемых НКО социально-значимых мероприятиях, Общественная палата Санкт-Петербурга запускает специальный проект #МаленькиеДелаДляБольшогоГорода.

На информационных ресурсах Общественной палаты на регулярной основе планируется рассказывать о ежедневной работе НКО, о том, что не всегда попадает в средства массовой информации и о тех небольших, но очень важных делах, о которых так мало знают обычные петербуржцы. Это будут новости о мероприятиях разной направленности: игры, круглые столы, спортивные мероприятия, мастер-классы, истории о людях, которые это все делают и организовывают, волонтерах, благотворителей.

Все материалы будут появляться в специальном разделе на нашем сайте, а также в группе ВКонтакте и в группе Facebook под единым хэштегом Проекта – #МаленькиеДелаДляБольшогоГорода.

Приглашаем представителей социально-ориентированных некоммерческих организаций стать участниками проекта #МаленькиеДелаДляБольшогоГорода.

Вы сможете получить возможность реализовать свои социальные задачи в рамках взаимодействия с Общественной палатой, увеличить упоминание о себе в сети Интернет, а также повысить интерес горожан к своей деятельности.

Ждем ваших новостей! Информацию о событиях просьба направлять на данный электронный адрес: pr_palata@gmail.com.